Площадь
377.4–802.6 м²

График платежей

При бронировании
2%
При оформлении договора
65%
До завершения строительства
28%

Площади м²
377.4 – 802.6
Стоимость
от 902 434 до 1 881 659 $
Стоимость за м²
от 2 344 до 2 463 $/м²
Описание
Layan Lucky Villas Phase II — это новый проект стильных и современных вилл, расположенных всего в пяти минутах езды от Лагуны, а также пляжей Лайан и Бангтао. Закрытый комплекс из 18 вилл создан для комфортной жизни и отдыха и сочетает в себе продуманную архитектуру, современные технологии и уединённую атмосферу.

Каждая вилла предлагает просторные планировки с тремя или четырьмя спальнями, панорамными окнами и высокими потолками, а также оборудована системой «Умный дом». Виллы оснащены премиальной аудиосистемой, видеодомофоном, бесперебойным Wi-Fi и современными бытовыми приборами. Предусмотрены многофункциональные зоны, которые можно использовать как домашний кинотеатр, офис, спортзал или спа-центр, адаптируя пространство под свои потребности.

Комплекс расположен в окружении тропической природы и предлагает уединённую атмосферу в закрытом сообществе. Круглосуточная охрана и видеонаблюдение с доступом через смартфон обеспечивают высокий уровень безопасности. Для удобства жителей предусмотрен консьерж-сервис, который поможет с решением повседневных задач.

Локация

Thailand, Phuket, Thalang, Choeng Thale

Транспортная доступность

Море2 км
Школа
Магазин500 м
Аэропорт12 км