Площадь
323–536 м²

График платежей

При бронировании
2%
При оформлении договора
60%
До завершения строительства
28%

Этажность
2

Площади м²
323 – 536
Стоимость
от 685 238 до 1 006 444 $
Стоимость за м²
от 1 819 до 2 123 $/м²
Описание
Monetaria Villas расположенные всего в 850 метрах от девственного пляжа.Виллы обеспечивают жителям идеальное уединение на берегу моря. Погрузитесь в спокойную атмосферу, наслаждаясь захватывающей дух природой и свежими морепродуктами Андаманского моря.

Каждая вилла может похвастаться современным роскошным архитектурным стилем, отличающимся плавными линиями, функциональностью и открытой концепцией жилых помещений. Интерьеры тщательно продуманы, чтобы обеспечить плавный переход между внутренними и наружными зонами, обеспечивая обилие естественного света и ощущение простора. Каждая деталь была тщательно продумана, чтобы создать гармоничный баланс между эстетикой и практичностью.

Условия рассрочки:
Депозит при бронировании - 2%
Подписание договора купли-продажи в течение 30 дней - 28%
Начало строительства - 20%
Завершение строительства крыши - 20%
Отделка стен пола - 10%
Завершение строительства - 10%
В процессе передачи - 10%

Локация

Thailand, Mueang Phuket, Rawai

Транспортная доступность

Море800 м
Школа
Магазин500 м
Аэропорт46 км

• Зона отдыха
  • Сад
Оставьте нам заявку, и мы свяжемся с вами в течение часа