Площадь
303.6–516.6 м²

График платежей

При бронировании
2%
При оформлении договора
60%
До завершения строительства
28%

Этажность
2

Площади м²
303.6 – 516.6
Стоимость
от 739 463 до 1 319 277 $
Стоимость за м²
от 2 436 до 2 554 $/м²
Описание
Совершенно новый комплекс Rainpalm Villas расположен в более тихом жилом районе Бангтао, всего в нескольких минутах ходьбы от нетронутых берегов пляжа Бангтао. Он включает в себя двухэтажные стильные таунхаусы в стиле лофт и отдельные виллы с бассейном.

В каждой вилле есть хорошо спроектированная гостиная и обеденная зона открытой планировки с кухонным пространством на первом этаже, а спальни с ванными комнатами расположены на верхнем уровне. В случае квартир с 4 спальнями четвертая спальня расположена на первом этаже с прямым выходом на террасу у бассейна.

Главная спальня отличается более просторными размерами и включает гардеробную и ванную комнату с отдельной ванной и душем, что напоминает роскошный люкс или спа-салон в доме.

Сочетая дизайн, вдохновленный оранжереей, с современной эстетикой лофта, каждая комната на этих виллах и таунхаусах украшена полнорамными стеклянными окнами. Эти окна позволяют обилию естественного света наполнять интерьеры, сохраняя естественное освещение в течение дня без необходимости искусственного освещения.

Условия рассрочки:
Резервирование - 2%
Подписание контракта - 28%
Начало фундамента -15%
Завершение строительства -15%
Завершение бетонирования стен -15%
Начало внутренней отделки -15%
Передача виллы -10%

Каждая вилла может похвастаться гармоничным дизайном, дополняющим тропические окрестности, с большим частным бассейном с просторной террасой и, в большинстве случаев, пышной лужайкой или садом.

Являетесь ли вы семьей, ищущей постоянное место жительства недалеко от пляжа, или инвестором, желающим заработать на аренде вилл, эти виллы с бассейном и таунхаусы предлагают идеальное решение.