Площадь
50–244 м²

График платежей

При бронировании
2%
При оформлении договора
65%
До завершения строительства
23%

Этажность
8

Площади м²
50 – 244
Стоимость
от 136 558 до 628 645 $
Стоимость за м²
от 2 576 до 4 343 $/м²
Описание
Клубный дом класса Deluxe недалеко от набережной Раваи с двумя бассейнами, видовой крышей и рестораном на территории.

В проекте предусмотрены типы планировок с широким диапазоном функционала: двусторонние студии, просторные односпальные с островными кухнями, семейные апартаменты с двумя мастер-спальнями, а также двухуровневые дуплексы с приватными садами на крыше. Из окон открывается впечатляющая панорама на горы или море.

Качественный и надежный сервис обеспечит высокий уровень комфорта проживания. Рядом с жилым комплексом находятся пирс Чалонг, пляжи Най Харн и Януи, набережная Раваи. А из некоторых апартаментов открывается вид на Big Buddha на вершине горы.

Панорамное зеркальное остекление украшает фасады, придает зданию современный вид и сохраняет вашу приватность. Визуальная жемчужина комплекса — здание лобби с зеркальным остеклением. Воплощение достижений современной архитектуры.

В проекте предусмотрены типы планировок с широким диапазоном функционала: двусторонние студии, просторные односпальные с островными кухнями, семейные апартаменты с двумя мастер-спальнями, а также двухуровневые дуплексы с приватными садами на крыше.

В апартаментах Harmony Group учтены современные тренды для возможности удаленной работы и внедрены технологии умного дома.
Мобильное приложение
В приложении HiTE PRO вы можете видеть состояние всех подключенных устройств, управлять ими и настраивать автоматические сценарии по событию, расписанию или нажатию.
Голосовые помощники