Площадь
78.4–142 м²

График платежей

До завершения строительства
10%
Налог при оформлении договора
2%

Этажность
22

Площади м²
78.4 – 142
Стоимость
от 260 000 до 500 000 $
Стоимость за м²
от 3 318 до 4 055 $/м²
Описание
Расположенный в азиатской части Стамбула, в районе Картал, Exodus Panorama представляет собой идеальное сочетание городской жизни и близости к природе. Комплекс находится рядом с хвойным лесом Айдос, откуда открываются потрясающие панорамные виды на зелень, горы и Мраморное море. Благодаря инфраструктуре уровня 5-звездочного отеля, жители могут наслаждаться полным спектром удобств, не покидая пределов своего дома.

Ключевые особенности:
- Exodus Panorama — это современный комплекс с развитой инфраструктурой, включая:
- Отдых и спорт: открытый бассейн, фитнес-зал, SPA-центр, баскетбольная и волейбольная площадки, кинотеатр.
- Социальные зоны: VIP-хаммам, финская сауна, римская парная, конференц-зал и комнаты для переговоров, ресторан/кафе, гостевая комната.
Для детей: детский клуб, игровая площадка и комната по уходу за малышами.
- Удобства: подземная парковка, круглосуточная охрана, консьерж, ресепшен, бесплатный Wi-Fi на территории и генератор для бесперебойного питания.
- Все квартиры сдаются с чистовой отделкой, встроенным кухонным гарнитуром и отопительными радиаторами в каждой комнате.

Преимущества расположения:
- Комплекс расположен в тихом, но стратегически удобном районе Картал. Всего 4,3 км отделяют его от берегов Мраморного моря. До станции метро «Картал» — 1,8 км, что обеспечивает легкий доступ к остальной части города.

Локация

Türkiye, Istanbul, Kartal, Yakacik Carsi Neighborhood, Tarihi Ayazma Avenue, 31C

Транспортная доступность

Море4 км