23 Beach
Türkiye, Antalya, Alanya District, Kestel Neighborhood, Coast Avenue, 169 B
Площадь
51–139 м²
График платежей
До завершения строительства
50%
Налог при оформлении договора
2%
Этажность
6
Площади м²
51 – 139
Стоимость
от 280 500 до 1 050 000 $
Стоимость за м²
от 4 194 до 7 554 $/м²
Описание
Расположенный в Кестеле, Аланья, прямо на берегу моря, проект 23 BEACH сочетает современные, простые архитектурные линии с уникальной синевой Средиземного моря. Этот проект предлагает идеальное сочетание роскоши и комфорта, делая Средиземное море вашим непосредственным соседом.
Ключевые особенности:
- Проект состоит из 1 блока с общим количеством 37 квартир.
- Внутренние социальные зоны включают фитнес-центр, сауну и джакузи.
- На открытых территориях расположены бассейн, детский бассейн, зона для барбекю, детская площадка и открытая парковка.
Преимущества расположения:
Проект имеет прямое расположение на берегу моря. Он удобно расположен примерно в 15 минутах (15 км) от центра города и больницы, а также в 25 минутах (25 км) от аэропорта.
Школы и рынки также легко доступны, находясь всего в 5 минутах (200 м).
Ключевые особенности:
- Проект состоит из 1 блока с общим количеством 37 квартир.
Транспортная доступность
Море100 м
Школа—