Aura Residences by CyField
Cyprus, Larnaca District, Artemis Avenue, 97
Площадь
107–212 м²
График платежей
При оформлении договора
60%
До завершения строительства
30%
Этажность
8
Площади м²
107 – 212
Стоимость
от 475 045 до 845 955 $
Стоимость за м²
от 3 990 до 5 326 $/м²
Описание
Добро пожаловать в Aura Residences — эксклюзивный жилой комплекс в сердце динамичного района Маккензи в Ларнаке.
Проект состоит из трех изящных восьмиэтажных зданий, которые переосмысливают понятие прибрежной жизни, сочетая изысканную архитектуру, высококачественные материалы отделки и панорамные виды на Средиземное море и Соленое озеро Ларнаки.
Созданный для тех, кто ценит спокойствие и утонченность, Aura Residences предлагает гармоничное сочетание комфорта, стиля и природной красоты — каждый день здесь ощущается как отдых у моря.
Ключевые особенности
• Архитектурная элегантность: Комплекс включает три современных восьмиэтажных здания, выполненных в актуальном стиле с использованием премиальных материалов, формирующих новый силуэт района Маккензи.
• Великолепные виды: Из каждой резиденции открываются захватывающие панорамы Средиземного моря и спокойного Соленого озера, создающие неповторимую атмосферу.
• Энергоэффективность: Проект имеет энергетический сертификат класса A’, обеспечивающий экологичное и экономичное проживание.
• Максимальный комфорт: Все апартаменты оснащены звуко- и теплоизоляцией для уюта и тишины в любое время года.
• Современное остекление: Двойные стеклопакеты обеспечивают лучшую изоляцию и современный внешний вид.
• Климат-контроль: В каждой резиденции установлена централизованная система кондиционирования, поддерживающая оптимальную температуру.
• Тихие лифты: Быстрые и бесшумные лифты обеспечивают удобное перемещение между этажами.