Площадь
149–322 м²

График платежей

До завершения строительства
30%

Этажность
3

Площади м²
149 – 322
Стоимость
от 635 015 до 1 309 596 $
Стоимость за м²
от 4 067 до 4 262 $/м²
Описание
The Pavilions — это резиденции нового формата на Бали, ориентированные на интеграцию принципов wellness в повседневную жизнь. Проект объединяет архитектуру, природу и технологии в единую экосистему, способствующую физическому и ментальному восстановлению. Комплекс включает 26 вилл, каждая из которых спроектирована с учетом биофильного дизайна, обеспечивающего естественную циркуляцию воздуха, оптимальное освещение и гармоничное взаимодействие с окружающей средой. Архитектурная концепция разработана с акцентом на баланс, приватность и функциональность жилого пространства.

Ключевые особенности
Резиденции выполнены с использованием экологичных и локально произведённых материалов, дополнены интеллектуальными системами управления и энергоэффективными решениями, включая солнечные панели и зарядные станции для электромобилей. Планировки предусматривают открытые жилые зоны, интеграцию внутренних и внешних пространств, а также индивидуальные опции кастомизации. Особое внимание уделено зонам отдыха: спальни спроектированы с учетом акустического и температурного комфорта, а ванные комнаты формируют атмосферу приватного спа.

Инфраструктура комплекса
Центральным элементом проекта является wellness-центр, объединяющий спа-зону, сауну, хаммам, гидротерапевтические бассейны, фитнес-пространство и многофункциональные студии. Дополнительно предусмотрены зоны для отдыха и общения, органическое кафе и сервисы персонализированного обслуживания. Инфраструктура направлена на формирование устойчивых привычек и поддержание высокого качества жизни резидентов.