Площадь
318–318 м²

График платежей

При оформлении договора
40%
До завершения строительства
50%

Этажность
2

Площади м²
318 – 318
Стоимость
от 285 000 до 285 000 $
Стоимость за м²
от 896 до 896 $/м²
Описание
Гармония архитектуры, природы и абсолютного уединения в Убуде. Бутик-комплекс Serenity Estates мягко вписывается в тропический ландшафт, формируя атмосферу спокойствия и баланса.

Ключевые особенности
- Виллы полностью меблированы и продуманы до мелочей: закрытая гостиная, полностью оборудованная кухня, обеденная зона с центральным островом.
- Во всех спальнях стоят кровати king-size, а в каждой комнате установлены кондиционеры, подобранные по объему помещений.
- На открытой территории — собственный бассейн, зоны отдыха, частный сад с декоративными прудами и видом на тропическую зелень.
- Предусмотрена трехуровневая система гидроизоляции, химическая обработка грунта от термитов и других насекомых
- Расположение резиденций на возвышенности снижает уровень влажности.

Преимущества расположения
Проект окружен тропиками и рисовыми террасами, создающими атмосферу приватности. В пешей доступности — бамбуковый павильон у реки для йоги и пространства для медитации с видами на водопад. Дорога до центра Убуда занимает около 8 минут. В радиусе 10–15 минут находятся супермаркеты, кафе, рестораны, кофейни и йога-студии, обеспечивая комфорт городской инфраструктуры рядом с природой. Дорога до Ngurah Rai International Airport займет 1 час пути.

Локация

Indonesia, Bali, Gianyar Regency, Mas

Транспортная доступность

Море
Школа
Магазин500 м
Аэропорт38 км