Площадь
82–82 м²

График платежей

До завершения строительства
30%

Этажность
2

Площади м²
82 – 82
Стоимость
от 320 000 до 380 000 $
Стоимость за м²
от 3 902 до 4 634 $/м²
Описание
Melasti Dream Residence — закрытый комплекс вилл на полуострове Букит, расположенный вблизи одного из самых живописных пляжей юга Бали. Проект объединяет приватность курортного проживания, панорамные виды на океан и развитую инфраструктуру для отдыха и удаленной работы.

Ключевые особенности:
— приватные виллы с собственными бассейнами и террасами с видом на океан,
— архитектура и планировки, ориентированные на уединённый отдых и длительное проживание,
— инфраструктура комплекса площадью 3800 м²: рестораны, коворкинг, барбершоп и салон красоты,
— детский центр и общественные пространства для отдыха резидентов,
— оборудованная зона для занятий йогой на вилле в рамках концепции LOYO Relax,
— управляющая компания, обеспечивающая обслуживание комплекса и аренду.

Инфраструктура района
Полуостров Букит сочетает природные ландшафты и развитую туристическую инфраструктуру. Вблизи комплекса расположены пляж Melasti, пляжные клубы и рестораны побережья. Среди популярных мест района — Savaya Bali, супермаркет Pepito Market и медицинский центр Uluwatu Medical Care.

Преимущества расположения
Проект находится рядом с новой четырехполосной трассой, соединяющей южную часть полуострова Букит с международным аэропортом I Gusti Ngurah Rai. Дорога до пляжа Melasti занимает около 2 минут, до клуба Savaya Bali — около 14 минут. Путь до аэропорта занимает около 25 минут, что делает комплекс удобным для краткосрочного отдыха и долгосрочного проживания.

Локация

Indonesia, Bali, Badung Regency, South Kuta District, Puri Gading