Площадь
148–166 м²

График платежей

При бронировании
6118$
До завершения строительства
30%

Этажность
2

Площади м²
148 – 166
Стоимость
от 181 711 до 226 067 $
Стоимость за м²
от 1 228 до 1 362 $/м²
Описание
Anasiri Paklok — семейный жилой проект от известного тайского застройщика Sansiri, расположенный в районе Pa Khlok на восточном побережье Пхукета. Это спокойное сообщество состоит из домов и вилл в европейском стиле с видом на природу, предназначенное для комфортной семейной жизни или долгосрочного проживания. Комплекс сочетает уютный дизайн, функциональные планировки и развитую инфраструктуру общего пользования.

Ключевые особенности:
Всего 259 единиц вилл в европейском «коттеджном» стиле с двусложной крышей и современным оформлением.
Форматы жилья: двухэтажные дома и отдельные виллы с 4 спальнями и 3 ванными комнатами, просторной гостиной и террасой.
Планировки включают отдельные зоны для гостиной, обеденной зоны, кухни-Thai kitchen, кладовые и парковку для 2–3 автомобилей.
Архитектура подчёркивает чистые линии и мягкие тона с уютной жизненной атмосферой.
Семейная инфраструктура: коммунальный бассейн с солёной водой, детский бассейн и площадки, полностью оборудованный фитнес-центр, просторный клубный дом, сады и прогулочные зоны.
Охраняемая территория: gated community с круглосуточной охраной и системой видеонаблюдения (CCTV).

Преимущества расположения:
Проект находится в спокойном районе Pa Khlok на востоке Пхукета — среда, благоприятная для семейной жизни и уединённого отдыха.
Быстрый доступ к мини-маркетам, магазинам и кафе — ближайшие точки в пределах нескольких минут езды.
В 10–15 минутах на автомобиле — пирс Ao Por Pier, Grand Marina, поле для гольфа Mission Hills и разнообразные развлекательные точки.