Площадь
45–51 м²

График платежей

При бронировании
9177$
До завершения строительства
100%

Этажность
8

Площади м²
45 – 51
Стоимость
от 201 595 до 207 713 $
Стоимость за м²
от 4 101 до 4 440 $/м²
Описание
Chardonnay Nai Harn — это камерный комплекс современных вилл с приватными бассейнами, расположенный в популярном жилом районе Nai Harn на юге Пхукета. Проект сочетает современную архитектуру, функциональные планировки и спокойную атмосферу тропического острова. Благодаря небольшому количеству вилл и приватной территории комплекс создаёт комфортное пространство для постоянного проживания или отдыха рядом с одним из самых красивых пляжей Пхукета.

Ключевые особенности:
Современные pool-виллы с приватными бассейнами
Планировки с 3–4 спальнями
Просторные гостиные с открытой планировкой
Панорамные окна и выход к зоне бассейна
Полностью оборудованные кухни
Террасы и зоны отдыха на открытом воздухе
Частный сад и парковка для автомобилей
Закрытая территория с системой безопасности

Инфраструктура комплекса:
Приватные бассейны у каждой виллы
Ландшафтное озеленение и прогулочные зоны
Парковка для жителей
Круглосуточная охрана и видеонаблюдение
Управление и обслуживание территории

Преимущества расположения:
Nai Harn Beach — около 5–10 минут на автомобиле
Rawai Beach и набережная — около 5–10 минут
Рядом кафе, рестораны, супермаркеты и магазины
Chalong Pier — примерно 15 минут
Международные школы и фитнес-центры — около 15–20 минут
Международный аэропорт Пхукета — примерно 50–60 минут на автомобиле

Локация

Thailand, Mueang Phuket, Rawai

Транспортная доступность

Море1 км
Школа
Магазин500 м
Аэропорт45 км

Преимущества проекта

Бассейн и SPA

  • Бассейн
  • Бассейн на крыше