Застройщик
Phuket9 Co., Ltd
Площадь
37–119 м²

График платежей

При бронировании
3059$
При оформлении договора
60%
До завершения строительства
30%

Этажность
4

Площади м²
37 – 119
Стоимость
от 181 226 до 631 949 $
Стоимость за м²
от 4 898 до 6 014 $/м²
Описание
Rawayana South – эксклюзивный отельно-жилой комплекс на первой линии пляжа Раваи,
являющийся частью курортного поселения Rawayana Beachfront Village.

Элитные апартаменты расположены всего в 10 метрах от песчаного пляжа, предлагая непревзойденные виды на Андаманское море. Комплекс находится в культурно значимом районе, вблизи таких достопримечательностей как Большой Будда, расположенный в 30 минутах езды.

Также в районе расположены школы, детские сады и медицинские учреждения, что делает Rawayana South привлекательным не только для отдыха, но и для постоянного проживания. Обеспеченная транспортная доступность упрощает посещение центральных районов острова Пхукет.

Жителям комплекса доступны удобства, которые соответствуют стандартам пятизвездочных отелей. Общая площадь инфраструктуры составляет 4500 кв.м., включая шоппинг-центр, супермаркет, спортивный комплекс,тренажерный зал,три бассейна с панорамным видом на море,батутный центр, а также полноценная клиника профессионального омоложения.

Эксклюзивные удобства,такие как SPA и
косметология, британский паб, и высококлассные рестораны на территории комплекса,поднимают стандарты жизни на новый уровень. Круглосуточная охрана и видеонаблюдение гарантируют безопасность жителей.

Апартаменты в Rawayana South предлагают разнообразие планировок.Каждое жилище оборудовано современной техникой,дизайнерской мебелью и
выполнено с использованием высококачественных отделочных материалов.

Локация

Thailand, Mueang Phuket, Rawai, Rawai Beach Road, 6