Vibe Residence Karon
Thailand, Mueang Phuket, Karon, Town of Karon, Patak Road, 542/1
Площадь
34–72 м²
График платежей
При бронировании
6118$
При оформлении договора
60%
До завершения строительства
35%
Этажность
5
Площади м²
34 – 72
Стоимость
от 159 134 до 407 472 $
Стоимость за м²
от 4 680 до 5 659 $/м²
Описание
Vibe Residence Karon — современный жилой комплекс в формате курортного кондоминиума, расположенный в самом центре района Karon на западном побережье Пхукета. Проект предлагает квартиры различных форматов рядом с одной из самых популярных пляжных зон острова — всего в 180м от Karon Beach, что делает его подходящим как для круглогодичного проживания, так и для курортного отдыха или инвестиций с потенциальным доходом от аренды.
Ключевые особенности
Тип объекта: кондоминиум с квартирным форматом жилья (без отдельной виллы).
Количество зданий: три корпуса разной высоты (5–8 этажей), объединённые общей территорией проекта.
Число квартир: 309 единиц — сочетание студий, одно- и двухспальных апартаментов площадью примерно 28–72 м².
Инфраструктура комплекса:
несколько бассейнов, включая панорамный rooftop-бассейн, фитнес-центр, коворкинг-пространство и зона для отдыха, ресторан и лобби-кафе, landscaped garden и chill-out зоны,
парковочные места и охрана с видеонаблюдением.
Комфорт для жизни и инвестиций: современные планировки, продуманные общие зоны и жилой формат, подходящий как для проживания, так и для сдачи в аренду через управляющую компанию.
Преимущества расположения
Проект расположен в районе Karon, одном из популярных пляжных и жилых мест Пхукета с развитой туризмом и инфраструктурой.
В шаговой доступности — кафе, рестораны, магазины, массажные салоны, уличные рынки и другие сервисы повседневной жизни.
Удобная транспортная доступность: близость к Kata Beach (5 минут на авто) и Patong (10 минут), быстрый выезд к основным дорогам острова.