Площадь
404–433 м²

График платежей

При бронировании
2%
При оформлении договора
50%
До завершения строительства
28%

Площади м²
404 – 433
Стоимость
от 884 080 до 972 794 $
Стоимость за м²
от 2 188 до 2 302 $/м²
Описание
Mouana Breeze Mai Khao — это закрытый премиальный жилой проект вилл с частными бассейнами, расположенный в районе Mai Khao на северо-западе острова Пхукет. Комплекс представляет собой небольшое уютное сообщество из 26 современных одноэтажных вилл, спроектированных в современном тропическом стиле для комфортной жизни или отдыха у моря. Проект сочетает просторные внутренние пространства, продуманную архитектуру и развитую инфраструктуру общего пользования, что делает его подходящим как для постоянного проживания, так и для инвестиций, включая курортную аренду.

Ключевые особенности:
Всего 26 вилл на территории около 20 800 м², обеспечивающих приватность и спокойную атмосферу.
Виллы одноэтажные, с 3–4 спальнями и 4–5 ванными комнатами, продуманными планировками для семей и отдыха.
Просторная гостиная и столовая с высокими потолками, открытая планировка и большие окна для естественного света.
Две кухни: западная Western kitchen и дополнительная Thai kitchen для практичной и гостеприимной кухни.
Частный бассейн (прибл. 10 × 4 м) и терраса-дек для отдыха на свежем воздухе у каждого дома.
Ухоженный сад на участке у виллы.
Парковка: 2–3 крытых парковочных места на виллу.

Общая инфраструктура: клубхаус, общий бассейн, фитнес-зал, ландшафтные сады, детская площадка, зоны отдыха, охрана и видеонаблюдение, а также система управления недвижимостью.

Преимущества расположения:
Проект находится в тихой и зелёной части Mai Khao, всего около 900 м до Mai Khao Beach — одного из самых длинных и спокойных пляжей Пхукета.