Площадь
34–160 м²

График платежей

При бронировании
3059$
При оформлении договора
60%
До завершения строительства
30%

Этажность
8

Площади м²
34 – 160
Стоимость
от 103 979 до 489 425 $
Стоимость за м²
от 3 058 до 3 059 $/м²
Описание
Продолжение успешного жилого проекта Zenith в престижном районе мегаполиса. Zenith 2 Pattaya — современный кондоминиум, который ориентирован на комфортную повседневную жизнь и сдачу в аренду. Проект отличается wellness-инфраструктурой и курортной атмосферой.

Ключевые особенности
— Коллекция лотов полностью меблирована. В отделке использованы напольные покрытия под мрамор, кухни по европейским стандартам качества и высококачественная сантехника.
— Smart-система для доступа в апартаменты с распознаванием отпечатков пальцев и биометрией. В каждой резиденции установлены энергоэффективные кондиционеры и «умная» сантехника японского производства.
— На территории: четыре бассейна, дзен-сады, оздоровительный центр, онсэны, паровые бани, сауна, термальные источники, ресторан, клиника долголетия и коворкинг.

Преимущества расположения
Проект расположен в центральной части Паттайи, в тихом жилом районе с развитой инфраструктурой. Добраться до пляжей Джомтьен и Паттайи, моллов Central Festival Pattaya и Terminal 21, международных больниц, престижных школ и полей для гольфа можно за 5–15 минут. Аэропорт U-Tapao International Airport находится в 50 минутах пути.

Локация

Thailand, Chonburi, Pattaya, rayon yug, Villa De Time, 1

Транспортная доступность

Море2 км
Школа
Магазин500 м
Аэропорт42 км